木 全 翔 也 twitter。 木全翔也_百度百科

木全翔也

由現場觀眾進行投票分出勝利,各組得票數最高的成員獲得二萬票,全體個人得票數最高的成員可額外獲得五萬票,得票數最高的組合全組獲得十萬票。 特技:模仿、游泳、足球。 体重 : 60kg。 延續第三集繼續進行位置對抗評價。 YOUNG• 延續第二集繼續由導師群根據影片中的表現與練習狀況重新調整部分成員的級別。 宮里龍斗志(最終第26名)、福地正(最終第28名)、中本大賀(最終第30名)、瀧澤翼(最終第37名)、山田恭(最終第45名)、草地稜之(最終第51名)、中林登生(最終第55名)、中谷日向(最終第57名)、熊澤歩哉(最終第97名)于2020年5月20日宣布签约吉本兴业旗下,以演员、声優、模特等多种类进行活动。

>

木全翔也

發行日期:2019年9月3日• 」 此次賽會以代打代守為主,古亦翔說:「還沒上場時就在旁邊觀察投手的狀況,再開始準備上去打,自己也沒有想太多,能夠幫助球隊是最重要的事情。 ( 日语 : ) 青木聖波 B 岡田武大 C SION 鶴房汐恩 C Six Packs ( シックスパックス) ( 日语 : ) 安藤誠明 B 河野純喜 B 與那城奨 B UN Backers 川尻蓮 A 大平祥生 C 山田聰 D Athlete BOYS ( アスリートBOYS) ( 日语 : ) ( 日语 : ) 結城樹 D 中林登生 D 西野友也 D 安藤優 F 鈴木晨順 F 池本正義 C 寺師敬 B 九州漢組 佐藤一翔 C 大水陸渡 B 床波志音 C 男澤直樹 B 慶應BOYS ( 日语 : ) ( 日语 : ) 駒尺雄樹 F 松倉悠 F DDD 菅野雅浩 C 佐佐木真生 D 西尾航暉 F 純真 Aljamae勇心 C Gutierez Takeru D PenPen ( 팬팬、 ペンペン) 熊澤歩哉 B 秦健豪 B Team DK 井汲大翔 C 北川玲叶 D 佐藤隆士 C 田口馨也 C 古屋亮人 D 不適用 ( 日语 : ) 豆原一成 A Smile MAGIC 岩崎琉斗 D 大澤駿弥 D 林龍太 A Dancer hico ( ダンサーhico) 今西正彦 F 第一集排名 本集排名 姓名 1 川尻蓮 2 川西拓実 3 豆原一成 4 安藤誠明 5 今西正彦 6 上原潤 7 鶴房汐恩 8 李敃奕 9 鄭永勲 10 金煕天 11 大澤駿弥 12 井汲大翔 13 金潤東 14 青木聖波 15 大平祥生 16 河野純喜 17 三井瞭 18 宮島優心 19 木全翔也 20 北川玲叶 21 小松倖真 22 白岩瑠姫 23 與那城奨 24 磨田寛大 25 佐藤景瑚 26 古賀一馬 27 岡田武大 28 井上港人 29 瀧澤翼 30 寺師敬 31 高野慧 32 宮里龍斗志 33 中川吟亮 34 北岡謙人 35 佐藤隆士 36 佐藤來良 37 安藤優 38 五十畑颯斗 39 北川暉 40 林龍太 41 東郷良樹 42 岩崎琉斗 43 西尾航暉 44 中穀日向 45 Gutierez Takeru 46 片上勇士 47 本田康祐 48 大水陸渡 49 草地稜之 50 福地正 51 中川勝就 52 駒尺雄樹 53 森慎二郎 54 岡野海斗 55 黒川竜聖 56 鈴木玄 57 石井健太郎 58 男澤直樹 59 大川澪哉 60 稲吉光 61 中本大賀 62 菅野雅浩 63 中野龍之介 64 西涼太郎 65 安慶田真樹 66 金城碧海 67 西野友也 68 石井祐輝 69 Aljamae勇心 70 佐佐木真生 71 結城樹 72 山田恭 73 熊澤歩哉 74 長谷川憐央 75 田中雄也 76 古屋亮人 76 渡邊大貴 78 田口馨也 79 内田脩斗 80 渡邊公貴 81 浦野秀太 82 秦健豪 83 渡辺龍星 84 米原尚平 85 中里空 86 鈴木雅 87 床波志音 88 西山和貴 89 中林登生 90 小山省吾 91 池本正義 92 山田聰 93 山本健太 94 佐野文哉 95 木原汰一 95 鈴木晨順 97 松倉悠 98 中西直樹 退賽 片山湧貴 退賽 佐藤一翔 退賽 畑顕矢 第二集 [ ]• 導師 [ ]• .毒女のエンタメ [引用日期2019-09-14]• Rap導師: ( 日语 : )、 節目概要 [ ] 2019年 [ ]• 第一集節目內容 组合 表演歌曲 原唱 表演者 等級 叛逆的Prince ( 反逆のプリンス) FAKESHOW 本田康祐 B 三井瞭 B 白岩瑠姫 C 浦野秀太 C 小型男 ( プチメン) NANIMONO feat. .JO1 OFFICIAL SITE [引用日期2020-07-07]• 延續第一集繼續進行成員分級,然後根據級別分配宿舍並給予歌曲《 ツカメ~It's Coming~》的歌唱和舞蹈訓練。 GrandMaster• (L)代表隊長,(C)代表C位。 秦健豪(最終第86名)于2020年4月签约进行艺能活动。 讨论 作者 回应 最后回应 6 11-27 22:18 3 09-03 15:57 6 08-13 23:24 1 08-12 14:21 1 05-21 11:55 3 05-13 10:56 1 05-12 00:49 5 04-18 01:40 3 04-06 23:12 04-05 19:26 6 03-27 18:16 2 03-24 23:56 2 03-21 00:16 3 03-20 11:29 2 03-14 23:54 4 03-10 12:55 4 03-09 12:09 3 03-04 11:40 3 03-02 23:50 4 02-28 10:43 3 02-26 18:58 11 02-22 14:01 5 02-12 17:29 5 02-11 22:38 4 02-11 19:03 5 02-11 10:36 11 02-10 23:47 1 02-10 19:58 2 02-09 21:14 7 02-09 12:22 8 02-08 21:24 1 02-08 17:30 2 02-08 01:27 精华 6 02-07 16:51 5 02-07 15:47 5 02-07 15:02 4 02-06 22:30 5 02-05 20:52 1 02-01 09:13 5 01-19 21:38 10 01-19 10:13 2 01-11 06:45 2 01-10 21:46 01-10 19:43 4 01-09 21:46 1 01-01 14:06 3 01-01 11:44 6 2019-12-31 10 2019-12-26 3 2019-12-26 1 2019-12-26 3 2019-12-24 3 2019-12-24 3 2019-12-23 2019-12-22. .Real Sound [引用日期2020-03-19]• 評審:A-NON, ( 日语 : )()• 註釋 [ ] 2020-06-15 [ 2020-12-05] (日语). 請幫助,使用(而不是愛好者或媒體報道的語氣),移除瑣碎的軼事與未經證實的評論、不合適的列表和链接收集等。 若需要提刪請確保本模板已掛上足夠長(至少30日)的時間,足以引起其他人的注意,使編者能知悉條目問題。

>

木全翔也_百度百科

,存于的官方網站• 4月11日,舉行新聞發布會,宣佈節目启动製作,由作為國民製作人代表及開始招募无经纪公司所属的練習生。 出道評價• 2020-10-30 [ 2020-10-30] (日语). 分集排名 编号 姓名 年龄 国籍 出身地 排名 汉字 读音 E01 E02 E03 E05 E06 E08 E09 E11 E12 最終 最终组合出道成员 87 豆原一成 まめはら いっせい Mamehara Issei 18 岡山 3 1 1 2 4 4 1 2 1 28 かわしり れん Kawashiri Ren 23 福岡 1 2 2 1 2 2 2 1 2 29 川西拓実 かわにし たくみ Kawanishi Takumi 21 兵庫 2 3 3 3 1 1 12 5 3 21 おおひら しょせい Ohira Shosei 20 京都 15 9 8 7 9 11 13 9 4 63 鶴房汐恩 つるぼう しおん Tsurubo Shion 19 滋賀 7 5 5 5 3 3 3 3 5 54 しろいわ るき Shiroiwa Ruki 23 東京 22 20 19 16 16 13 4 4 6 52 佐藤景瑚 さとう けいご Sato Keigo 22 愛知 25 19 17 12 14 16 17 13 7 35 木全翔也 きなた しょうや Kimata Syoya 20 愛知 19 23 22 22 17 14 9 8 8 43 河野純喜 こうの じゅんき Kono Junki 22 奈良 16 17 18 15 10 9 11 11 9 38 金城碧海 きんじょう すかい Kinjo Sukai 20 大阪 66 85 38 33 26 25 24 14 10 97 與那城奨 よなしろ しょう Yonashiro Sho 25 沖繩 23 24 24 26 19 17 8 10 11 第四輪淘汰成員 91 みやじま ゆうご Miyajima Yugo 19 埼玉 18 15 10 10 12 18 25 20 12 20 大澤駿弥 おおさわ しゅんや Osawa Shunya 23 東京 11 12 11 9 8 8 19 15 13 4 安藤誠明 あんどう ともあき Ando Tomoaki 23 福岡 4 4 7 11 11 10 7 6 14 85 本田康祐 ほんだ こうすけ Honda Kosuke 25 福島 47 39 33 28 13 15 15 16 15 50 佐藤來良 さとう らいら Sato Raira 20 奈良 36 34 27 21 18 21 18 19 16 14 今西正彦 いまにし まさひこ Imanishi Masahiko 19 大阪 5 8 13 13 20 22 20 18 17 13 井上港人 いのうえ みなと Inoue Minato 20 滋賀 28 32 39 36 28 30 22 12 18 66 床波志音 とこなみ しおん Tokonami Shion 20 熊本 87 65 94 35 21 19 16 17 19 16 上原潤 うえはら じゅん Uehara Jun 24 東京 6 7 12 17 22 12 5 7 20 第三輪淘汰成員 53 佐野文哉 さの ふみや Sano Fumiya 23 山梨 94 57 79 57 37 34 21 21 淘汰 46 小松倖真 こなつ こうしん Komatsu Koshin 19 兵庫 21 21 23 23 29 31 28 22 51 佐藤隆士 さとう りゅうじ Sato Ryuji 19 埼玉 35 31 35 56 36 33 27 23 33 北川玲叶 きたがわ れいと Kitagawa Reito 18 宮崎 20 18 20 24 23 23 23 24 88 磨田寛大 みがきだ かんた Migakida Kanta 21 三重 24 26 29 41 41 26 26 25 90 宮里龍斗志 みやざと たつとし Miyazato Tatsutoshi 23 沖繩 32 28 25 25 24 27 29 26 1 青木聖波 あおき まさなみ Aoki Masanami 19 東京 14 14 15 14 15 20 30 27 83 福地正 ふくち しょう Fukuchi Sho 27 沖繩 50 60 67 59 27 32 31 28 25 男澤直樹 おざわ なおき Ozawa Naoki 22 福岡 58 69 75 27 25 24 32 29 74 中本大賀 なかもと たいが Nakamoto Taiga 19 大阪 61 36 30 29 31 29 33 30 24 岡野海斗 おかの かいと Okano Kaito 18 埼玉 54 82 82 50 30 28 35 31 18 浦野秀太 うらの しゅうた Urano Shuta 23 神奈川 81 72 96 47 57 35 34 32 36 金煕天 キム・ヒチョン Kim Heecheon 26 首爾 10 6 4 4 6 5 14 退賽 37 金潤東 キム・ユンドン Kim Youndong 25 京畿道 13 13 6 6 5 6 10 62 鄭永勲 チョン・ヨンフン Jeong Younghoon 27 首爾 9 11 9 8 7 7 6 第二輪淘汰成員 7 井汲大翔 いくみ ひろと Ikumi Hiroto 18 大阪 12 16 16 19 33 36 淘汰 59 ( 日语 : ) たきざわ つばさ Takizawa Tsubasa 17 千葉 29 29 31 37 35 37 32 北川暉 きたがわ ひかる Kitagawa Hikaru 21 大阪 39 37 41 39 47 38 69 中里空 なかざと そら Nakazato Sora 18 長崎 85 98 37 42 32 39 64 寺師敬 てらし けい Terashi Kei 24 神奈川 30 35 42 55 40 40 89 三井瞭 みつい りょう Mitsui Ryo 23 東京 17 22 26 30 34 41 6 李敃奕 イ・ミンヒョク Lee Minhyuk 29 首爾 8 10 14 20 38 42 82 林龍太 はやし りゅうた Hayashi Ryuta 24 大阪 40 25 21 18 49 43 84 古屋亮人 ふるや あきひと Furuya Akihito 19 東京 76 73 88 60 44 44 94 山田恭 やまだ きょう Yamada Kyo 20 石川 72 62 54 58 39 45 48 佐佐木真生 ささき まお Sasaki Mao 19 宮城 70 74 50 34 45 46 5 安藤優 あんどう ゆう Ando Yu 22 山形 37 40 40 40 42 47 31 北岡謙人 きたおか けんと Kitaoka Kento 20 大阪 34 33 28 32 43 48 2 安慶田真樹 あげだ まさき Ageda Masaki 22 沖繩 65 79 90 47 51 49 15 岩崎琉斗 いわさき りゅうと Iwasaki Ryuto 20 愛知 42 43 46 45 46 50 39 草地稜之 くさち りょの Kusachi Ryono 22 东京 49 44 34 31 48 51 72 中野龍之介 なかの りゅうのすけ Nakano Ryunosuke 21 大阪 63 50 45 38 52 52 76 西尾航暉 にしお こうき Nishio Koki 21 北海道 43 68 91 52 53 53 23 岡田武大 おかだ たけひろ Okada Takehiro 21 愛知 27 27 32 43 50 54 73 中林登生 なかばやし とい Nakabayashi Toi 22 大阪 89 58 93 44 55 55 101 渡辺龍星 わたなべ りゅうせい Watanabe Ryusei 23 东京 83 78 95 48 56 56 70 中谷日向 なかたに ひゅうが Nakatani Hyuga 22 大阪 44 75 89 53 54 57 17 内田脩斗 うちだ しゅうと Uchida Shuto 22 東京 79 77 92 46 60 58 56 鈴木雅 すずき みやび Suzuki Miyabi 24 兵庫 86 80 97 54 59 59 26 片上勇士 かたがみ ゆうし Katagami Yushi 23 大阪 46 70 98 51 58 60 第一輪淘汰成員 44 古賀一馬 こが かずま Koga Kazuma 24 東京 26 30 36 61 淘汰 67 中川吟亮 なかがわ ぎんすけ Nakagawa Ginsuke 21 福岡 33 45 62 62 68 中川勝就 なかがわ かつなり Nakagawa Katsunari 23 兵庫 51 64 61 63 22 大水陸渡 おみず りくと Omizu Rikuto 21 長崎 48 53 63 64 60 田口馨也 たぐち けいや Taguchi Keiya 17 茨城 78 38 44 65 75 西涼太郎 にし りょうたろう Nishi Ryotaro 20 愛知 64 67 64 66 58 高野慧 たかの あきら Takano Akira 20 東京 31 42 59 67 77 西野友也 にしの ともや Nishino Tomoya 23 东京 67 97 51 68 42 黒川竜聖 くろかわ りゅうせい Kurokawa Ryusei 20 東京 55 89 47 69 11 五十畑颯斗 いそはた はやと Isohata Hayato 28 東京 38 47 65 70 40 Gutierez Takeru ( グチェレス タケル) グチェレス タケル Gutierez Takeru 18 菲律賓 45 41 49 71 78 西山和貴 にしやま かずき Nishiyama Kazuki 26 福岡 88 71 60 72 10 石井祐輝 いしい ゆうき Ishii Yuki 23 群馬 68 90 48 73 19 大川澪哉 おおかわ れいや Okawa Reiya 21 大阪 59 66 68 78 12 稲吉光 ( 稲吉ひかり) いなよし ひかり Inayoshi Hikari 20 神奈川 60 76 77 74 34 木原汰一 きはら たいち Kihara Taichi 22 廣島 95 46 43 75 61 田中雄也 たなか ゆうや Tanaka Yuya 23 埼玉 75 88 73 76 3 Aljamae勇心 ( アルジャマ勇心) アルジャマ ゆうじん Aljamae Yujin 19 溫哥華 69 63 69 77 65 東郷良樹 とうごう よしき Togo Yoshiki 25 宮崎 41 61 66 79 96 結城樹 ゆうき たつき Yuki Tatsuki 23 山形 71 93 55 80 95 山本健太 やまもと けんた Yamamoto Kenta 18 東京 93 56 87 81 57 鈴木玄 すずき げん Suzuki Gen 20 大阪 56 81 71 82 30 菅野雅浩 かんの まさひろ Kanno Masahiro 21 北海道 62 83 72 83 55 鈴木晨順 すずき しんじゅん Suzuki Shinjun 21 靜岡 95 55 86 84 93 山田聪 やまだ さとし Yamada Satoshi 22 神奈川 92 48 80 85 80 秦健豪 はた けんご Hata Kengo 19 墨爾本 82 91 58 86 100 渡邊大貴 わたなべ たいき Watanabe Taiki 22 宮崎 76 94 53 87 71 中西直樹 なかにし なおき Nakanishi Naoki 22 奈良 98 54 83 88 79 長谷川怜央 はせがわ れお Hasegawa Reo 22 京都 74 92 52 89 92 森慎二郎 もり しんじろう Mori Shinjiro 20 大阪 53 51 76 90 98 米原尚平 よねはら しょうへい Yonehara Shohei 24 大阪 84 84 74 91 8 池本正義 いけもと まさよし Ikemoto Masayoshi 19 兵庫 91 49 78 92 45 駒尺雄樹 こなじゃく ゆうき Konajaku Yuki 21 大阪 52 95 57 93 99 渡邊公貴 わたなべ こうき Watanabe Koki 22 宮崎 80 96 56 94 86 松倉悠 まつくら はるか Matsukura Haruka 24 北海道 97 52 84 95 9 石井健太郎 いしい けんたろう Ishii Kentaro 23 茨城 57 87 70 96 41 熊澤歩哉 くまざわ ふみや Kumazawa Fumiya 24 福島 73 86 85 97 第一轮淘汰前退賽成員 47 小山省吾 こやま しょうご Koyama Shogo 21 兵庫 90 59 81 退賽 81 畑顕矢 はた けんや Hata Kenya 25 東京 退賽 27 片山湧貴 かたやま ゆうき Katayama Yuki 不明 49 佐藤一翔 さとう かずと Sato Kazuto 音樂作品 [ ] 數位單曲 [ ] 作品 作品資料 曲目 1st 數位單曲《 PRODUCE 101 JAPAN - ツカメ~It's Coming~》• 代表色:浅紫色. 進行位置對抗評價,成員由A等級的成員優先開始從唱歌、RAP、跳舞中選擇其中一個類別的一首歌,B至F挑選等級的成員則是透過抽選的方式定出順序。 概念風格分組與練習,每首歌曲分成為12人。 2020年12月1日。 ,存于的GYAO! 生涯首轟靠著自己跑出來,談到該次打擊,古亦翔表示,「上去時沒有特別的策略,看到喜歡的球就攻擊,發現球滾到後面就開始衝回來,很開心能幫球隊打回分數。 第二次排名儀式(淘汰第36-60名) 紅色箭頭為前一集排名上升, 藍色箭頭為前一集排名下降,- 則為排名不變。

>

木全翔也

第二集節目內容 组合 表演歌曲 原唱 表演者 等級 KSIX 佐藤來良 A 川西拓実 B 中本大賀 D 北川暉 D 森慎二郎 F 磨田寛大 F Team Rapper Crew Have a nice day! 人物 此章节 類似專頁。 .monjiroBLOG [引用日期2020-08-01]• 成員分組出場介紹並自由選擇排名1-101的座位,依照分組進行表演後,由主持人及導師群分配至最佳的A級到最差的F級。 概念風格評價排名(小組) 排名 歌曲 得票數 1 Kunchikita 174 2 Happy Merry Christmas 131 3 DOMINO 129 4 Black Out 107 5 頑皮的Boy頑皮的Girl 79 概念風格評價排名(個人) 排名 姓名 總得票數 1 井上港人 100,046 2 佐藤景瑚 20,041 3 木全翔也 20,034 4 上原潤 20,031 5 宮里龍斗志 20,012 6 岡野海斗 20,006 7 青木聖波 20,004 8 白岩瑠姫 70 9 鶴房汐恩 35 10 大平祥生 30 11 床波志音 24 12 川尻蓮 22 12 金城碧海 22 14 與那城奨 21 15 金潤東 19 15 豆原一成 19 17 鄭永勲 18 18 佐藤來良 16 18 安藤誠明 16 20 金煕天 15 20 佐藤隆士 15 22 本田康祐 12 22 小松倖真 12 24 川西拓実 11 24 大澤駿彌 11 26 佐野文哉 10 27 磨田寛大 9 27 北川玲葉 9 29 中本大賀 7 30 河野純喜 5 30 福地正 5 30 宮島優心 5 33 浦野秀太 3 33 今西正彥 3 35 男澤直樹 2 第十一集 [ ]• 9月25日深夜(26日凌晨),播出了第一集的剪辑版,而完整版及其后集数于每周四晚于 ( 日语 : )上线播出。 12月11日,最終集播出, 由國民製作人票選出最終排名前11名練習生豆原一成、川尻蓮、川西拓實、大平祥生、鶴房汐恩、白岩瑠姫、佐藤景瑚、木全翔也、河野純喜、金城碧海、與那城奨,組成JO1組合。 8月31日、磨田寛大(最終第25名)加入该团。

>

木全翔也

( 日语 : ) 稲吉光 B 中川勝就 C HELLO AGAIN LIAR 金潤東 A 金煕天 A 鄭永勲 B Dreamland ( ドリームランド) My Buddy 北岡謙人 C 黒川竜聖 F REBONZ FAKESHOW Da-iCE 鈴木玄 B 瀧澤翼 B 大川澪哉 B black belt ( 日语 : ) 佐野文哉 B 小山省吾 F 井上港人 C HIGH-STEPS ( 日语 : ) 三浦大知 佐藤景瑚 A 中野龍之介 B 五十畑颯斗 B 田中雄也 B KILLER-SIMLE 草地稜之 B 山田恭 B 石井祐輝 C 畑顕矢 D 古賀一馬 D Boyz III Men ( 日语 : ) 西山和貴 B 中川吟亮 F 長谷川怜央 F Team SKY 金城碧海 B 中里空 C 鯱之友 ( しゃちほこフレンズ) ( 日语 : ) 木全翔也 A 西涼太郎 B 不適用 ( 日语 : ) w-inds. 概念風格評價組合重整、練習及表演。 舉辦 NINE-NINE 特別授課,展現成員的特點並由成員向 NINETY-NINE 提出各自的疑问。 其中,宮里龍斗志以艺名宮里soru( 宮里ソル)、福地正以艺名A. 以障礙物競賽形式,爭取各組希望表演的歌曲。 さよなら青春 节目结束后未出道成员发展 [ ]• 歌唱導師: ( 日语 : )、安倉沙也加( 安倉さやか)• 第一次排名儀式(淘汰第61-97名)• 血型 : A型。 如名次較高之成員所選位置已被選擇,可將位置中的成員調至未被選擇的位置。 古亦翔的場內全壘打是一發三分砲,幫助球隊擴大領先優勢,教練陳亞俊表示,古亦翔是一位相當有力量的球員,以代打為主要角色,今則是先發上場,另外古亦翔身材也相當突出,是球隊重要戰力。 小松倖真 D 宮島優心 B 山本健太 D Team Breakin' Fire ( 日语 : ) feat. (ナゴヤドット) [引用日期2020-09-14] 展开全部 收起. 視覺中心排名 排名 姓名 1 川西拓実 2 鶴房汐恩 3 金潤東 4 安藤誠明 5 白岩瑠姫 6 西尾航暉 7 金煕天 中川勝就 9 宮里龍斗志 河野純喜 古賀一馬 鄭永勲 紅色箭頭為前一集排名上升, 藍色箭頭為前一集排名下降,- 則為排名不變。

>

木全翔也小组

109學年度國中軟式全國賽,高市橋頭今(17日)以11比1擊敗三星闖進複賽,國三學長古亦翔掃出一發場內全壘打,這一轟也是古亦翔生涯首轟,賽後直呼開心,並希望接下來能幫球隊爭取好成績。 評價由現場觀眾進行投票分出勝利,獲勝隊可額外獲得1000票,兩組中票數最高的成員獲得3000票,每一個類別裡票數最高的成員獲得一萬票。 。 紅色箭頭為前一集排名上升, 藍色箭頭為前一集排名下降,無標記則為排名不變。 得票最高的組別獲得22萬票。 興趣:騎車、跳舞、唱歌、吃東西、穿搭、繪畫、看電影。 .billboard japan [引用日期2020-03-09]• 如條目內有愛好者可能感興趣而不符維基百科收錄標準的內容,可考慮將該等內容移至其他專門描寫木全翔也的百科或網站,或在不存在相關主題的其他愛好者百科或網站時以相關內容為基礎進行構建。

>

木全翔也_百度百科

舞蹈導師:A-NON、WARNER• 身長 : 171cm。 9月3日,主題曲《 ツカメ~It's Coming~ 》公开。 本集進行現場直播。 延續上一集繼續進行概念風格評價。 延續第六集繼續進行組合對抗評價。 ,存于• 舞蹈對決• 進行出道曲評價練習,在出道曲評價中20位練習生由第20位開始選擇自己的出道曲以及想擔當的位置。

>